当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     张先生
信件标题     关于反映民生苑二期道路规划问题的回复
提交时间     2020-10-31
回复内容
回复部门      市自然资源和规划局
回复时间     2020-11-04
回复内容
    

您好,你咨询的关于民生苑附近道路规划问题,经核查,民生苑小区二期周边道路规划情况为:西侧规划石油巷,规划道路红线宽度18米;南侧规划南塬大道,规划道路红线宽度36米。关于规划道路的实施情况请咨询市住房和城乡建设主管部门。同时,近期我局正在组织编制国土空间规划,对于您反映的问题,我局将结合现状,认真分析研究,编制形成优质、高效、便捷的城市道路规划,进一步方便市民的出行。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

大奖体育府办公室主办

电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

政府办公地址:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
   
大奖体育