当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     宋涛
信件标题     关于咨询高新区逸境华府3号楼电信宽带何时能进入问题的回复
提交时间     2020-09-29
回复内容
回复部门      市工业和信息化局
回复时间     2020-09-30
回复内容
    

网友您好:

       根据电信分公司反映,逸境华府小区除3号楼外,其他楼宇均具备电信宽带接入能力。3号楼自2019年年竣工后,电信分公司根据住户需求,多次安排工作人员与小区物业协商光网宽带接入建设工作,逸境华府小区物业称3号楼基础设施尚未到位,暂无法进行通信线缆接入施工。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

大奖体育府办公室主办

电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

政府办公地址:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭
   
大奖体育